Отдых в Геленджике

без посредников. Гостевой дом "Донецк"на Пушкина
 

Отзывы 2017

Уважаемые гости! Будем благодарны за оставленный вами отзыв или предложение.  критику или замечания. Постараемся учесть все ваши пожелания!!

Архив отзывов смотрите ЗДЕСЬ и   ТУТ


Полезная информация? Поделитесь с друзьями:

Присоединяйтесь к нам в этих сервисах::

Метки текущей записи:

Еще из этой рубрики

комментариев 9 »
  1. Любовь и Вячеслав пишет...
    04.07.2017 в 20:04

    Отдыхали всей семьёй в мае-июне 2017 года в гостевом доме «Донецк». Остановились в семейном номере Комфорт.
    Очень понравился номер: светлая уютная комната, чистая, без посторонних запахов, в номере на стенах висят картины, на полу коврики, ортопедических матрац на кровате. Всегда горячая (! Не тёплая, а горячая) вода. Бесплатный Wi-Fi.
    Понравилась просторная удобная кухня (домохозяйки оценят). Предоставили всю необходимую посуду, вплоть до личной кострюльки и сковороды.
    Гостевой дом расположен на тихой улице, что важно для крепкого сна при открытом окнеокне. Много магазинов в шаговой доступности. Дельфинарий рядом. Рядом есть столовые.
    Отдельное спасибо за услугу трансфера!!! Хозяин гостевого дома встретил нас на ж/д вокзале — очень удобно, т.к. приехали мы ночью.
    Когда снова поедем в Геленджик, то только в гостевой дом «Донецк».

  2. Юлия пишет...
    02.08.2017 в 21:16

    Отдыхали с сыном в гостевом доме «Донецк». Местоположение очень удачное:до моря минут 15-20,рядом магазины,недалеко центр. Улица тихая. Номера чистые и уютные,есть все необходимое. Хозяева гостеприимные,помогали со всеми возникающими вопросами. Спасибо большое за отдых.

  3. Алена и Александр пишет...
    13.08.2017 в 19:28

    Отдыхали в июне 2017 года в гостевом доме «Донецк». Очень доброжелательные хозяева, Альбина и Владислав. Встретили нас из Аэропорта, предоставили нам замечательную комнату, душ туалет в номере. Все чистенько и уютненько. Магазины круглосуточные и аптеки в доступности. До моря минут 15. Очень остались довольны, спасибо Альбине и Владиславу, и их маме, которая поддерживала чистоту и порядок😄

  4. Лилия пишет...
    19.10.2017 в 21:14

    Отдыхали с подружкиой в 2017 году — в июне —ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Решили вновь приехать в сентябре. КЛАСС!!! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ! ЗА ГОСТЕПРЕИМСТВО! ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИЕДЕМ К ВАМ!

  5. Павел пишет...
    10.12.2021 в 09:26

    Здравствуйте! Оставались на две ночи! Все понравилось, приедем ещё))

  6. Юлия и Михаил пишет...
    03.01.2022 в 16:10

    Отдыхали в Гостевом доме несколько дней, встречали Новый 2022 год в Геленджике. Выбор наш пал на Гостевой дом «Донецк», по нескольким причинам:
    Во-первых, цены на праздники, мягко говоря на жильё на побережье кусались, а у Альбины и Владислава цена на 3 суток была приемлема, по карману каждому.
    Во-вторых Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы от Автовокзала.
    В-третьих до набережной не спеша не более 20 минут. Район спокойный, рядом есть магазины с готовым питанием Перекресток и всеми известный Семейный Магнит. Если кто любит готовить сам, то в Гостевом доме есть прекрасная уютная кухня, все на ней найдете для приготовления от завтрака до ужина.
    Комната для проживания ни чуть не хуже, впервые за несколько лет поездок и остановок в гостевых домах и съёмных квартирах мой муж спал сладко, как ребенок, обычно это не удаётся, либо кровать неудобная, либо подушки маленькие или не дай Бог пуховые, на которые у меня аллергия. Здесь же Хозяева постарались, и кровать и подушки, да не две, а три, одеяла теплые, постельное бельё хлопковое, нежнейшее к телу, в общем спокойный и нежный сон вам обеспечен. В остальном понравилось, что хозяева не пожалели поставить в номер Электрочайник, чтобы не бегать каждый раз на кухню, ложки вилки, тарелки разных видов и чашки для чая и бокалы для шампанского. Бутылочка воды сделала моё после новогоднее утро. Во всём чувствовалась забота, даже в баночках с солью и сахаром в номере. Холодильник который охлаждал наше шампанское и салатики из Перекрестка, тоже исправно трудился для нашего отдыха.
    Спасибо вам большое за гостеприимство, за вашу заботу к гостям.
    Желаем Вам в новом 2022 году побольше хороших постояльцев, пусть едут к вам не изменяя.
    А ещё желаю вам Любви, Добра, Благополучия вашему дому и Семейного счастья!

  7. Алексей пишет...
    29.08.2022 в 16:10

    Отличный гостевой дом. Спасибо за хороший приём, успехов и процветания хозяевам)

  8. Аноним пишет...
    05.07.2023 в 20:42

    Всех приветствую.
    Обращаюсь к ним постоянно. Звоню не важно во сколько ,сразу же оказывают услуги. Номера,да даже любой,любой конфортный,раз 5 у них была и просто восхищаюсь услугами и самой Альбиной,что нужно сразу предоставит. Кондиционер,телевизор,пепельцы ,даже мангальная зона тут ,заселилась сегодня ,и прошу отметить,забыла расчёску,а у меня волосы длинные,пишу Альбине ,пожалуйста не выручите ,спустя 3 минуты ,стук в дверь,5 звёзд даю им,а пятая звезда это сама хозяйка. Приезжайте. Заселяйтесь,комфорт 5 звёзд❤️❤️❤️❤️❤️

  9. Светлана пишет...
    05.11.2023 в 19:41

    Отдыхала в гостевом доме «Донецк» с 24.10.2023 по 5. 11.2023. Получила огромное удовольствие от комфортного проживания, спокойного и тихого места расположения в шумном городе, от общения с приятными людьми. Хочу всем пожелать побывать на море в Геленджике и остановиться для отдыха в этом чудесном гостевом доме

Оставьте комментарий и получите ссылку на свой сайт!